Wird geladen …

PARACETAMOL Sandoz eco Tabl 500 mg 20 Stk

Paracetamol Sandoz eco 500 mg enthält den Wirkstoff Paracetamol, der schmerzlindernd und fiebersenkend wirkt.

Es wird angewendet zur kurzfristigen Behandlung von Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Schmerzen im Bereich von Gelenken und Bändern, Rückenschmerzen, Schmerzen während der Monatsblutung, Schmerzen nach Verletzungen (z.B. Sportverletzungen), Schmerzen bei Erkältungskrankheiten und Fieber.

CHF 2.80
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Abholung im Fachgeschäft
Der Versandhandel mit Arzneimitteln ist in der Schweiz nicht erlaubt. Abholung im Geschäft.

66_Martin_Studer_Drogerie_Studer_compressed

Expertenberatung

Haben Sie Fragen? Lassen Sie sich von erfahrenen Drogistinnen und Drogisten beraten.

Sie erreichen uns unter: 031 869 02 04

Montag bis Freitag: 08.00 – 12.00 | 14.00 – 18.30
Samstag: 08.00 – 16.00

Produktdetails

Pharmacode / Artikelnummer: 1035428

EAN / GTIN Nummer: 7680687220019

Hersteller:

Sandoz Pharmaceuticals AG

Suurstoffi 14

6343 Rotkreuz

0417637411